VT

 

Подоконники

      

 logo.png

  Подоконники Рlastolit - инновационный продукт, созданный для самых требовательных покупателей, который воплощает в себе важнейшие пожелания и потребности современных людей.

Кроме своей доступности в цене такие подоконники имеют свои преимущества – ровная поверхность, аккуратный внешний вид, а так же отсутствие необходимости какого-либо специального ухода.

Закругленная форма капиноса подоконника Рlastolit воспроизводит линии подоконника  и подчеркивает его благородный вид. Подоконник Рlastolitсочетает в себе монолитную прочность, идеальную ровную глянцевую или матовую поверхность, самые современные ламинационные покрытия.

Подоконник Пластолит больше всего подходит в использование в интерьере с наибольшим комфортом. В зависимости от формы и размера подоконник Пластолит может подчеркнуть проем пластикового окна или сделать так, что сольется с нею. Подоконник Пластолит может быть полезной площадью для любимых растений или выполнять другие функции.

Подоконник Пластолит не только защищает помещение от проникновения холода и ветра, но благодаря своему качеству превращает в уютное место для отдыха, из которого хорошо рассматривать вид за пластиковым окном. Подоконник Пластолит выполняет функции для обустройства рабочего места в комнате.

mrd6jWWk.jpg

 

                                                           Подоконники PLASTOLIT глянцевые

 

                                                           Подоконники PLASTOLIT матовые 

 

Основные преимущества подоконника Plastolit:

Элегантный современный дизайн в стиле softline с полностью полукруглым капиносом без устаревших неуклюжих поверхностей.

Увеличена до 20 мм толщина подоконника добавляет прочности готовому изделию.

           Принципиально новая конструкция заглушек обеспечивает совершенный вид. Заглушка надежно крепится на подоконнике благодаря специальным бобышки и не выпадает после монтажа. 

 

Высокопрочная пленка «Elesgo» (Германия) имеет в 5 раз большую устойчивость к стиранию, чем обычно используемые ПВХ-пленки - это обеспечивает более длительный срок службы подоконника. 

 

Дополнительное финишное шлифование подоконника обеспечивает идеальную поверхность без волн, неровностей и шероховатостей. 

 В соответствии цвета декора подбирается заглушка. 

 

 

Сделать заказ или получить консультацию Вы можете по телефонам:
/533/ 6-05-05, /778/ 6-05-05