VT

 

СТЕКЛОПАКЕТЫ ДЛЯ ПЛАСТИКОВЫХ ОКОН

Стеклопакет пластикового окна представляет собой два или три стекла, герметично соединенных друг с другом, между которыми образуется воздушная камера, которая положительно сказывается на теплоизоляционных характеристиках окна

 

Cтекла
Могут быть обычные M1, с напылением оксида серебра, (i-стекло), тонированные, ударопрочные, цветные
Воздушные камеры
Заполняются осушенным воздухом или инертным газом (аргоном) для улучшения теплоизоляционных характеристик стеклопакета (энергосберегающие и теплопакеты)
Дистанционная рамка
Заполняется специальным влагопоглотителем, который служит для абсорбции излишней влаги внутри стеклопакета
Герметик
Специальная мастика, обеспечивающая 100%-ную герметичность конструкции
 

                 

Энергосберегающий стеклопакет
В энергосберегающих стеклопакетах на внешнее стекло наносится специальное низкоэмиссионное оптическое покрытие одного из двух типов - мягкое или твердое, которое и обеспечивает энергосберегающий эффект. Различаются k-стекло (Low-E, твердое покрытие) и i-стекло (Double Low-E, мягкое покрытие)

КАК РАБОТАЕТ ЭНЕРГОСБЕРЕГАЮЩИЙ СТЕКЛОПАКЕТ

Несколько советов по выбору стеклопакета пластикового окна

  • Если вы живете в спокойном и тихом районе, ваше окно выходит на застекленный балкон, а в зимний период в квартире достаточно тепло, вы можете установить обычный однокамерный стеклопакет. Это же относится и к установке окон на дачу.
  • Если ваши окна выходят на шумную дорогу, при этом есть острая необходимость сохранять тепло в квартире, уместнее будет установить двухкамерный стеклопакет.
  • Если же вы заказываете окна в детскую комнату или спальню, ваши окна при этом выходят на улицу, вы хотите добиться максимальной теплоизоляции и сэкономить на кондиционировании помещения летом, то оптимальным решением станутстеклопакеты с энергосберегающими i-стеклами.

 

Сделать заказ или получить консультацию Вы можете по телефонам:
/533/ 6-05-05, /779/ 6-05-05