VT

Компания Фабрика Окон работает на рынке Приднестровья с 2005 года. У нашей компании есть собственное производство пластиковых окон и стеклопакетов – и это является нашим неоспоримым преимуществом перед другими оконными компаниями.

С самого начала своей производственной деятельности мы взяли ориентир на предоставление своим клиентам продукции только безупречного качества. Для реализации этой задачи мы используем самые передовые технологии мирового оконного производства.

Это дает Вам возможность приобрести качественные, функциональные и безопасные окна по цене производителя!

Производство пластиковых окон и стеклопакетов осуществляется на современном высоко технологичном оборудовании.

Наш производственный персонал обладает высоким профессионализмом и большим опытом. Все это позволяет нам собрать воедино все составляющие безупречного качества.

Производственные мощности компании Фабрика Окон обеспечивают выпуск  большого объема продукции, а это значит, что мы оперативно выполняем все заказы своих клиентов. Автоматизированные технологические линии позволяют нам полностью замкнуть цикл производства стеклопакетов, это минимизирует издержки, поэтому мы можем предложить своим заказчикам максимально выгодные цены на пластиковые окна и стеклопакеты, а также короткие сроки исполнения заказов.

Собственное производство пластиковых окон и стеклопакетов – одно из главных преимуществ нашей компании, ведь это дает возможность предлагать нашим клиентам самый высокий уровень качества на самых выгодных условиях!