VT

Специальное предложение дизайнерам, архитекторам, прорабам и строителям

Компания «Фабрика Окон» уделяет повышенное внимание сотрудничеству с корпоративными клиентами – организациями, занимающимися строительством и ремонтом зданий и помещений.

 

 

 

  

Мы готовы предложить специальные цены на всю продукцию. 

Мы имеем большой опыт остекления крупных объектов, как жилого назначения, так и офисных, торговых зданий. Мы занимаемся изготовлением и установкой ПВХ окон, балконов и дверей, алюминиевыми конструкциями любой сложности, фасадными системами, цельностеклянными конструкциями, ограждениями из нержавеющей стали.

Наша компания на оконном рынке с 2005 года. За время работы мы накопили значительный опыт и навыки в проектировании, сборке и установке конструкций любого уровня сложности. У нас современное атоматизированное производство, широкий спектр услуг, что позволяет предлагать нашим клиентам продукцию высочайшего качества по демократичным ценам. Мы постоянно отслеживаем и внедряем в производство новинки и востребованные потребителями опции,  и поэтому со всей ответственностью заявляем, - наши окна современные и безопасные. Вы можете быть уверены в высоком качестве наших окон, которые прослужат Вам много лет. 

В производстве наших конструкций мы используем только качественные комплектующие, от зарекомендовавших себя производителей.

У компании есть возможность изготовить до 10.000 окон в год. Замер и монтаж мы производим бесплатно,  быстрый расчет проекта с гибкими скидками, гарантийное обслуживание в течение 5 лет. Компания «Фабрика Окон» заботиться о комфорте и удобстве своих партнеров, поэтому услуги, которые мы предоставляем при заказе конструкций из ПВХ профиля, также как и конструкций из алюминиевого профиля, включают в себя целый комплекс мероприятий. 

За 11 лет работы на оконном рынке нами застеклено много объектов, среди них только в г. Тирасполь: 

- Магазины "Хайтек" ;

- Жилой комплекс "ВГ-9";

-РЕСТОРАНЫ MAFIA & CASTA

- Объекты по линии АНО "Евразийская интеграция" - медицинский факультет, пренатальный центр;

и многие другие.

Собственная производственная база обеспечивает несомненное преимущество на рынке. В нашем арсенале: собственное производство ПВХ и алюминиевых конструкций; отличное качество изготавливаемой продукции;  гарантия 7 лет;   система скидок и опций;   производство по новейшим технологиям. Безошибочное выполнение заказов, установка строго вовремя, гарантийное и послегарантийное обслуживание.

Современному облику городов Приднестровья могут позавидовать многие города. Немалый вклад в обустройство внесли и мастера «Фабрики Окон». Среди наших объектов: 

  • административные здания;
  • спортивные комплексы;
  • торговые центры;
  • жилые дома, учебные заведения, детские сады и многие другие.

 Наши работы вы можете увидеть в разделе "Галерея"

Принимаем заявки от дилеров и прорабов по следующим видам продукции:

  • алюминиевые окна, двери, витражи, перегородки,
  • пластиковые окна, двери, перегородки.
  • обшивка фасадов композитом,
  • стеклянные перегородки и двери,
  • производство стеклопакетов,
  • ограждения из нержавеющей стали.

 

Гарантируем высокое качество исполнения взятых на себя договорных обязательств.

Для того чтобы подробнее узнать об условиях индивидуального сотрудничества, свяжитесь, пожалуйста, с нами по телефону /533/ 6-05-05 или электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.