VT

Алюминиевые перегородки

Алюминиевые перегородки призваны, эргономично делить большие и не только площади на определенные функциональные зоны.

Алюминиевые перегородки призваны выполнять единый функционал – красиво и быстро обустраивать разбивку и перепланировку либо планировку внутренних помещений любых зданий. Рассматриваемые конструкции могут использоваться в различных сферах жизнедеятельности:

  • В офисных строениях эргономично и быстро подразделять большие площади помещений на функциональные рабочие зоны и помещения другого назначения.
  • В торговых центрах зонировать пространства разного направления деятельности.
  • В квартирах и частных строениях разделять пространство на помещения разнообразного назначения: отделить зону отдыха от рабочей зоны, разбить комнату на отдельные комнаты либо комнату и кабинет.

Цена вопроса перепланировки любого помещения при использовании алюминиевых конструкций в значительной степени снижается. Так такой показатель, как цена, решает многие проблемы в лице быстровозводимых мобильных перегородок, которые используются для следующих целей:

  • Для перепланировки промышленных, административных, офисных помещений;
  • Для разбивки коридоров;
  • В больших и не только холлах зданий;
  • Для разбивки выставочных и торговых залов.

Алюминиевые перегородки представляют собой доступное решение для интерьерных дизайнеров, строителей и архитекторов при оформлении любого помещения. Так же находят применение алюминиевые перегородки у заказчиков частного характера использования в жилых строениях в качестве выхода на веранду либо балкон.

 

Особенность конструкций

Алюминиевые перегородки являются быстровозводимыми стенами, представляющими собой, по сути, каркас заданной геометрической необходимой формы, который создается из профиля, созданного из алюминия. Заполнением для каркаса из алюминия служит прозрачный либо не прозрачный строительный материал:

  • Стекло обыкновенное, триплекс либо закаленное;
  • Стеклопакет;
  • Матовое, тонированное либо декорированное стекло;
  • Сендвич и ДСП, относящиеся к непрозрачным материалам.

Создание перегородок из алюминия, как и изготовление алюминиевых дверей, основывается на использовании специально разработанных систем для офисных помещений, цельностеклянных перекрытий. А при определенных рамках ограниченного бюджета, когда цена вопроса идет впереди потребностей, алюминиевые перекрытия могут быть созданы по типу «холодных» оконно-дверных серий.

Так понятно, что основа рассматриваемых мобильных перекрытий состоит из профиля, созданного из алюминия. При создании перегородок используются профиля самых разных производителей, где показатель, как цена может разниться относительно качества.

 

Преимущества комфортного использования

Конструкции алюминиевых систем перегородок вне сомнений наделены положительными качествами, но стоит отметить основополагающие из них:

  • Надежность и долговечность конструкций.

Данные параметры заключены в показатель того факта, что перегородки не требуют дополнительных затрат на обработку материала и особого внимания по уходу.

  • Простота монтажа.

Установка конструкций занимает минимум времени и средств сравнительно с капитальными постройками. Нет необходимости останавливать рабочий либо производственный в помещении по причине чистоты при сборке и компактности.

  • Дизайн и эстетичность.

В отличие от капитальных стеновых перекрытий, алюминиевые блоки перекрытий способны зрительно расширять помещение, делать его более светлым и просторным. Конструкции могут быть созданы в разнообразных расцветках и дизайне исполнения.

  • Габариты и мобильность.

Проектировать алюминиевые конструкции допустимо фактически в самых разнообразных параметрах относительно потребностей. После перепланировки внутреннего помещения в связи с потребностью переезда, сменой рабочих зон либо при желании изменить интерьерное оформление площадей, перегородки допустимо мобильно демонтировать без повреждений.

 

 

 

Сделать заказ или получить консультацию Вы можете по телефонам:
/533/ 6-05-05, /777/ 8-73-77